RELAÇÃO DO LOCAL DAS URNAS DA ELEIÇÃO DO IPMV e SEUS RESPECTIVOS VOTANTES

URNA Nº  01 Local de Votação: SEMOSP

Votantes

Servidores da SEMOSP – Secretaria Municipal de Obras e Serviços Públicos

 

URNA Nº 02

Local de Votação – Paço Municipal – Auditório da Prefeitura

Votantes:

Gabinete

SEMEC- Secretaria Municipal de Esporte e Cultura

SEMAD – Secretaria Municipal de Administração

SEMUS – Secretaria Municipal de Saúde

PGM – Procuradoria Geral do Município

SEMTRAN – Secretaria Municipal de Trânsito

SEMFAZ- Secretaria Municipal de Fazenda

SEMPLAN – Secretaria Municipal de Planejamento

SEMMA – Secretaria Municipal de Meio Ambiente

SEMCOM – Secretaria Municipal de Comunicação

SEMTIC – Secretaria Municipal de Turismo, Indústria e Comércio

SEMAGRI – Secretaria Municipal de Agricultura

SEMIG – Secretaria Municipal de Integração Geral

IPMV – Instituto de Previdência do Município de Vilhena

Fundação Cultural de Vilhena

Câmara de Vereadores

Servidores da Divisão de Vigilância Sanitária

Servidores da Farmácia Básica Municipal

Servidores da Central de Regulação

Servidores da Divisão de Epidemiologia

Coordenação do PACS/PSF/Saúde Bucal/Saúde de Ferro e  Bolsa Família

NIESSUS

Servidores da Divisão de Imunização

Servidores do CAPS

Servidores do SAE/CTA

TFD – Tratamento Fora de Domicílio

CEREST – Centro de Referência em Saúde do Trabalhador

Unidade Móvel  Moto Home

Divisão de Endemias

Saneamento Básico Municipal

 

URNA Nº 03

Local de votação – Hospital Regional

Votantes:

Servidores do Hospital Regional Adamastor Teixeira de Oliveira

Servidores do Hemocentro  Regional de Vilhena

Servidores do Centro de Saúde Industrial

 

URNA Nº 04

Local de votação – SEMED

Votantes:

Servidores lotados na SEMED

 

URNA Nº 05

Local de votação – SEMAS

Votantes:

Servidores lotados na SEMAS e seus programas

Servidores do Centro de Saúde Afonso Mansur de França

 

URNA Nº 06

Local de votação –  E.M.E.F. Marcos Donadon

Votantes:

Servidores lotados na E.M.E.F. Marcos Donadon

Servidores lotados nas E.M.E.F. Martim Lutero

 

 

 

 

URNA Nº 07

Local de Votação:  E.M.E.F. Cristo Rei

Votantes

Servidores lotados na E.M.E.F. Cristo Rei

Servidores lotados na E.M.E.I.F. Antônio Donadon

Servidores lotados na E.M.E.I.F. Prof.ª Noeme Barros Pereira

Servidores do Centro de Saúde Liro Hoesel

 

URNA Nº  08

Local de Votação: E.M.E.F. Prof. Hermógenes Roberto Nogueira

Servidores da E.M.E.F. Prof. Hermógenes Roberto Nogueira

 

URNA Nº 09

Local de votação: E.M.E.F. Prof.ª Vilma Vieira

Votantes

Servidores da E.M.E.F. Prof.ª Vilma Vieira

Servidores da E.M.E.F.I. Bianca e Leonardo

Servidores da E.M.E.I. Aparecida  da Silva

Servidores do  Centro de Saúde Leonardo Alves

 

URNA Nº 10

Local de votação: E.M.E.F. Prof.ª Ivete Brustolin

Votantes

Servidores da E.M.E.F. Prof.ª Ivete Brustolin

Servidores  da E.M.E.F. Abílio Juliano Nicolielo Neto

Servidores  da E.M.E.I.F. Santa Luzia

Servidores da E.M.E.F. Castelo Branco

 

 

 

 

 

URNA Nº 11

Local de Votação : E.M.E.I.F. Mário Grasso

Votantes: 

Servidores da E.M.E.I.F. Mário Grasso

Servidores do Centro de Saúde Vitalina Gentil dos Santos

Servidores da E.M.E.F. Ensina-me a Viver

 

URNA Nº 12

Local de Votação: E.M.E.F. Ângelo Mariano Donadon

Votantes:

Servidores da E.M.E.F. Ângelo Mariano Donadon

Servidores da E.M.E.F. Omar Godoy

 

URNA Nº 13

Local de Votação: E.M.E.I.F. Chitosse M. Inaba

Votantes:

Servidores da E.M.E.I.F. Chitosse M. Inaba

 

URNA Nº 14

Local de Votação: E.M.E.I.F. Prof.ª Dalila Donadon

Votantes:

Servidores da E.M.E.I.F. Prof.ª Dalilda Donadon

 

URNA Nº 15

Local de Votação: E.M.E.F.I. Maria Paulina Donadon

Votantes:

Servidores da E.M.E.F.I. Maria Paulina Donadon

Servidores do Centro de Saúde Nova Conquista

Servidores da SEMOSP – Nova Conquista

 

 

 

URNA Nº 16 –

Local de votação: E.M.E.F. Progresso

Votantes:

Servidores da E.M.E.F. Progresso

Servidores do Posto de Saúde Perobal

 

URNA Nº 17

Local de votação: E.M.M.E.F. Tente Melo

Votantes:

Servidores lotados na E.M.M.E.F. Tenente Melo

Servidores lotados no Centro de Saúde Arnaldo Basso

 

URNA Nº 18

Local de votação: E.M.E.F. Iquezinha

Votantes :

Servidores lotados na E.M.E.F. Iquezinha

 

URNA Nº 19

Local de votação: E.M.M.E.F. Clemente Humberto

Votantes:

Servidores lotados na E.M.E.F. Clemente Humberto

 

URNA Nº 20

Local de votação: Policlínica João Luis

Servidores lotados na Policlínica João Luis

Servidores do SAAE – Serviço de Abastecimento, água e esgoto

Centro de Reabilitação Dr. Nazareno  João da Silva

 

Fonte: IPMV

 Galeria de Anexos

 Anexo